Les joueurs Hennebontais se sont bien comportés avec 20 podiums, le détail ci-dessous.
Moins de 11 ans
Eliminé en 1/8ème de finale : LE BERRE Adam.
Moins de 13 ans
1er BOUGUEN Vincent.
2ème LEBRETON Hugo.
Eliminé en 1/8ème de finale : LE PICAUT Gabin, ABIVEN Paul, PROCHASSON Antoine.
Eliminé en poule : ROGER Maxence et EMERY Yann.
Moins de 15 ans
1er HAZIF THOMAS Léandre.
2ème BARRRAGUE Romain.
3ème BOUGUEN Hugo.
4ème DUCASSE Kenzo.
Eliminé en ¼ de finale : BOUGUEN Vincent, AIME Maxence, RANDRIANASOLO Nicolas.
Eliminé en 1/16ème de finale : LOUIS Gwendal, FAUCHEUX François.
Eliminé en Poule : GERMAIN Antoine, MARKT Joseph, BONNEAU Hugo.
Moins de 18 ans
1er NEYVOZ Guillaume
2ème GAMBIEZ Julien
3ème LUSSON Louis
4ème LANDOLFINI Karluis
Eliminé en ¼ de finale : JUSSY Julien, LEROUX Baptiste.
Eliminé en 1/8ème de finale : BERNARD Thomas.
Eliminé en 1/16ème de finale : CALVEZ Arthur, LE QUENTREC Guillaume, LE PICAUT Ilan, GRAFFION Pierre.
Eliminé en poule : JOUVANCE Kévin.
Doubles Moins de 13 ans
1er ABIVEN Paul et PROCHASSON Antoine.
Eliminé en 1/8ème : LE PICAUT Gabin et PIMPEC Mathéo, EMERY Yann et ROGER Maxence.
Doubles Moins de 15 ans
1er BARRAGUE Romain et BOUGUEN Hugo.
2ème DUCASSE Kenzo et HAZIF THOMAS Léandre.
3ème RANDRIANASOLO Nicolas et AIME Maxence
Eliminé en ¼ de finale GRAFFION Pierre et CALVEZ Arthur.
Moins de 18 ans
1er LANDOLFINI Karl et NEYVOZ Guillaume.
2ème LUSSON Louis et JUSSY Julien.
3ème LEROUX Baptiste et GAMBIEZ Julien.
Eliminé en ¼ de finale : GRAFFION Pierre et CALVEZ Arthur.
Eliminé en 1/16ème : BERNARD Thomas et LE PICAUT Ilan, LE QUENTREC Guillaume
Les seniors - Catégorie classé 16 à numéroté
1er BALCOU LE BORGNE Giovanni
3ème NEYVOZ Guillaume et LANDOLFINI Karluis.
Eliminé en ¼ de finale : LAFONT Thomas, GAMBIEZ Julien, BARRAGUE Romain, HAZIF THOMAS Léandre.
Eliminé en 1/8ème de finale : BOUGUEN Hugo.
Eliminé en poule : LEROUX Baptiste, PERNET Thibaut.
Catégorie 13 à 15
Eliminé en 1/8ème : BOUTIN Jérémie
Catégorie 10 à 12
Eliminé en 1/8ème : DANO Quentin.